Азбука ру православный сайт

Православный сайт знакомств азбука верности – azbyka.ru

Православные знакомства азбука веры.

Сварите чеснок в молоке и выпейте отвар: хватит одного раза
8 часов назад
Путин утвердил 13-ю пенсию: получат все, кроме...
9 часов назад

Самым популярным сайтом знакомств среди православной молодежи является «Азбука верности». Огромное количество отзывов можно найти на azbyka.ru и других православных порталах.

Сайт создан для людей, которые верят в честные и настоящие чувства и ценят преданность и любовь. Здесь вы не найдете крайностей, которые охватывают сексуальную жизнь современной молодежи. Однако сайт не отрицает этого и позволяет молодым людям общаться строго в рамках, установленных церковными правилами. Сайт «Азбука веры» — это место, где мы можем найти людей, которые заинтересованы в долгосрочных отношениях и не променяют свою любовь на мимолетное свидание.

Азбука верности – православный сайт знакомств: отзывы

Валерия С. «Когда говорят о православных знакомствах, это очень спорная тема. Поскольку все происходит анонимно, священник может видеть пару в момент благословения. Здесь шансы на разочарование очень высоки, и люди подвергаются риску. . Я говорю обо всем этом, потому что испытал это на собственном опыте. Давайте расскажем короткую историю. Я встретил прекрасную девушку в ABC, но, к сожалению, она оказалась совсем не верной. Она сказала, что ходит в церковь, но мне было трудно понять ее, если верить только ее словам, не видя ее лица. Когда вы действительно встречаете кого-то и понимаете, что он не тот, за кого вы его принимали, расставание означает, что вы согласны с тем, что эти «ортодоксальные сайты знакомств» не приносят ожидаемых результатов, все, что они делают, это вводят претендента в заблуждение, вызывая гнев, но мне хотелось бы верить, что есть исключения, и в конце концов В конце концов, мне нравится верить, что я глубоко заблуждаюсь».

Ольга П.: «Здравствуйте. Мы с мужем являемся хорошим примером того, как православные знакомства могут принести в жизнь людей огромное счастье. До того, как я начала общаться с сайтом «Азбука верности», я была одинока. . Господи, я осознал свое предназначение здесь. Благодаря сайту я встретила своего будущего мужа, доброго, любящего и порядочного человека. Мы поженились и скоро будем отмечать нашу первую годовщину. Я надеюсь, что все открытые люди такие же. Счастье!»

Виктория О . : «Я надеюсь найти настоящую любовь всей моей жизни на этом сайте. Я надеюсь, что Бог поможет мне найти мою настоящую любовь, с которой я проведу остаток своей жизни…

Лариса В.: «Мне очень нравится «Азбука верности»! Вы должны искать смысл существования, познать себя и научиться доверять своим близким. Тогда вы обязательно найдете подходящую вам половинку…».

81 комментарий к статье ‘Православный сайт знакомств, Азбука веры — azbyka.ru’

Я был забанен на сайте, потому что мои взгляды были оскорбительными и т.д. Жаль, что православные ведут себя хуже, чем нормальные люди, хотя могут принимать все с чистой совестью. Есть много сердитых одиночек, которые жалуются друг другу, если видят меня лицом к лицу, блокируют меня вблизи, а не сзади ночью, и блокируют парня моей девушки тоже.

Пожалуйста, не расстраивайтесь, мне очень жаль. Я тоже удалила себя. Хотя я никому не посылал оскорбительных или нецензурных сообщений. Турция ничего не объяснила. Но это как-то очень обидно. Думал ли я вообще, что все они православные?

Я также заблокирован алфавитом убеждений на этом сайте.

Я тоже жалуюсь на лжецов.

Нам врали 7 лет: вот кто настоящий отец детей Пугачевой
9 часов назад
Кем оказался Леонтьев! А мы любили его годами, не зная правды
8 часов назад

Я тоже был заблокирован. Не думаю, что создатель сайта имеет какое-то отношение к православию.

Я поддерживаю ее на 100 процентов, там есть заведующая Любовь, пронырливая женщина, которая даже священников учит, они ей кланяются, а она не дает им остановиться. Он заблокировал меня и моих друзей с другим мнением. Религия, а не вера.

Здравствуйте. Я являюсь координатором «Азбуки веры». Нет модератора по имени Любовь. Я не помню никаких модераторов, кроме одного модератора, который не заходил на сайт больше года. На сайте действуют определенные правила, и меры по блокированию или удалению профилей будут приниматься только в случае серьезных и/или повторяющихся нарушений. Сайт открыт для людей всех вероисповеданий, включая неверующих. Поэтому, что касается «открытости для всех», в разделе жалоб сайта это также учитывается. Считают себя православными… Что касается администрации, то нет никакой возможности признания участников во время регистрации…».

Привет, Игорь, я недавно присоединился к сайту. Хорошие опросы. Но как получить 500-600 просмотров в месяц? Я прихожу каждый день, рассылаю приглашения и уже провел несколько встреч. Но не более 10 посещений в месяц.

Модератор «Азбуки верности», старик Игорь из Истры, — жуткий, злой человек. Он сидит в своем собственном блоге (Blog), провоцирует, пишет, что хочет и как хочет, и отвечает кому-то: «Я знаю ваш IP, я ухожу из Истры. Я ударю тебя». . В дневнике процветает самый вопиющий СОВОК — травля людей (особенно новичков). Завсегдатаи коммуникаций .20k могут писать о чем угодно, но не трогать. Самый распространенный метод — злоупотреблять ими, а затем удалять их через несколько минут. Если вы что-то скажете в ответ, будьте наготове и немедленно отсеивайте администратора. Очень опасные «люди» в Советском Союзе.

Меня забанили, потому что я предупредила женщину, чтобы она остерегалась мужчины (он много врет), пожаловалась и солгала. Я отправил письмо об этой ситуации. Посмотрим, какой отклик мы получим. Да, похоже, они поощряют лжецов и обманщиков.

Все они являются отличными сайтами. Администраторы здесь читают ваши письма. Вы будете заблокированы только потому, что кто-то сообщил о вас. И вы никого не оскорбили и ни с кем не спорили. Это религия, а не сайт знакомств. Где каждое письмо читает невидимый администратор.

Они удаляют комментарии и страницы направо и налево. В календаре только банда из 20-30 человек. Они держат дистанцию. Комментарии новичков и неортодоксальные радикальные позиции. Одна девушка написала мне в личном сообщении, что они радикальные фанатики. И я полностью с ней согласен. Это те же люди, которые выходят из храма через пять минут и забывают, что они там были. Пока вы не встретите delect, любая интеллектуальная поддержка на сайте бессмысленна.

Д-р :neckbeard: Пришло время рассказать всю правду об uzya, так называемом сайте «Азбука веры». Он является частью веб-портала «Азбука веры». Сам портал не очень популярен, его посещают два-три человека в день. Это вполне объяснимо. Это научно-фантастический сайт для поклонников Александра Мена. Как все это началось? Группа выпускников АСД, давно печально известная своей склонностью к ультраэкуменизму и модернизму, вообразила себя новыми апостолами, новыми подлинными христианскими проповедниками (сам Мена — продукт немецко-французского богословия начала 20-го века, поэтому его и назвали «Мена»). В этом нет ничего нового или свежего). Это требовало новой интерпретации священной истории, отрицания Божьих чудес и провидения, дарвинизма, отрицания служения и таинств и других ересей. Эту секту петербургских священников возглавил новоизбранный священник Константин Пархоменко. Он создал азбуку веры с такими утверждениями, как самая великая, самая полная, самая важная и т.д. Мания величия. Они создали его только в 2009 году и утверждали, что он самый точный, полный и т.д. . Сам Пархоменко без колебаний признается, что является поклонником книг Карнеги и Трампа об успехе и процветании (это его любимая тема. Успех. Мы не женщины в шарфах). Популярность. Проблема! Затем он решает добавить на сайт реферальную службу (в духе энергичного продвижения товара Карнеги и Трампа) и с ее помощью удерживать людей на крючке. Фактически, тест «Основы христианства» на сайте представляет собой собрание еретического и периферийного богословия. Другими словами, цель не в том, чтобы помочь людям найти друг друга, а в том, чтобы способствовать их регрессу по горячим темам, никому не нужен раздражающий и очень запутанный сайт в раздутом научном духе. Палхоменко без колебаний высмеивает все, включая традиционные христианские тексты и книги. Форум «Азбука веры», в какой-то пьяной истерике. Даже мультфильмы о Серафиме называют монстрами, потому что они учат вере в Бога. Сам Перхоменко публично «объяснил» все свои заявления за эти годы. Его до сих пор не понимают. Он этого не хочет. Например, он не является атеистом в общепринятом смысле этого слова. Было даже проведено несколько пресс-конференций «невиновности» после шока общественности. Все это есть в Интернете. Просто зайдите в поисковик — Константин Пальхоменко — еретик. Палхоменко дал особенно пространное объяснение своим словам о том, что в богослужении «мы чувствуем фальшь и мерзость молитвы покаяния». Конец цитаты. А чего стоит другая фраза: «Пришло время для радикального обновления этой прогнившей заплесневелой хижины, называемой Церковью». И я сделаю это. Если Палкоменко говорит это на публике, думаю, он скажет это и у себя на кухне… .

Об этом написано на сайте «Азбука веры» — мы призываем вас пожертвовать и найти Божье спасение через нас ….. Оказывается, Палкоменко и Борисов раздают спасение Богу за деньги через свой «большой» сайт.

Завсегдатаев календаря много — главное развлечение — поразить яркими календарями и новичков (они все однообразны и уже злят каждый день). Ваш дневник удален и обречен. Все происходит по хорошо продуманному сценарию. Первая задача администратора экрана ответов — удалить их, как и положено администратору. Если они не справляются, то помечают дневник на модерацию. 5 баллов достаточно, и ваш дневник удаляется на неопределенный срок. Обычно кто-то из завсегдатаев вклинивается с явным пренебрежением — «Ерунда! В сумасшедшем доме», «Почему ты это читаешь?». и т.д. Кроме того, они искусственно обостряют вопрос, вызывая перепалки, а модераторы удаляют журнал как эмоциональный и, возможно, конфронтационный. В любом случае, ведение блога там запрещено. Основное удовольствие от вырубки леса — это издевательство, как и охота. Вам повезет, если вы прочешете это «законное гнездо» собеседников. Час спустя ваш профиль не будет удален, и вы не поймете, как это произошло. Понятие «справедливости» у модераторов ABC не ближе, чем фосфогенные колебания Марса.

Путин утвердил 13-ю пенсию: получат все, кроме...
7 часов назад
Сок, несущий смерть: категорически нельзя пить даже домашний!
6 часов назад

Читайте также